Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В третьем матче 17-го тура PARI Чемпионата России по регби на стадионе «Тулпар» казанская «Стрела» сыграет с московским «Динамо».

Обе команды мощно выступили в предыдущем туре, но получили разный результат. И если «Стрела» в игре с «ВВА-Подмосковьем» наиграла на бонусную победу, но в итоге лишилась пяти очков из-за выхода на поле незаявленного игрока, то у «Динамо» победу никто уже отнять не смог. Москвичи выдали супер-шоу в Новокузнецке и сумели одержать волевую победу над «Металлургом». Она стала для подопечных Риаана Ван Стратена первой в новом году.

Третье место регулярного чемпионата уже точно останется за «Стрелой», а вот «Динамо» вполне может улучшить турнирное положение. Обогнать «Металлург» москвичам по силе и попробовать завоевать шестое место в «регулярке». Тем более, что в составе «Динамо» уже раскрываются новые звезды. Молодой капитан москвичей Богдан Виноградов был признан экспертами ФРР лучшим игроком прошлого тура.

«Стрела» – «Динамо»
28 мая, 13:00
Казань, стадион «Тулпар»

Главный арбитр — Алексей Куликов
Помощники арбитра — Андрей Поликарпов, Алексей Аксёнов
Резервный арбитр — Алексей Шахабалов
Комиссар — Руслан Закиров

Прямая трансляция встречи будет доступна на телеканале «Матч! Игра» и на официальном Youtube-канале Федерации регби России.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8