Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России
В матче 6-го тура PARI Чемпионата России по регби казанская «Стрела» одержала бонусную победу над «Динамо».

Ещё ни разу в этом сезоне московская команда не выглядела так беспомощно в атаке в первом тайме. А «Стрела», как казалось, заносила одну попытку за другой, действуя довольно дежурно. Сначала заносом на краю отметился Дамир Байбурин, через 12 минут в зачётке оказался Йоханнес Тромп. Ну а перед перерывом казанцы выстрелили дуплетом – сначала пять очков себе в копилку записал Никита Вавилин, а затем и Эдмунд Людик.

Проблемы «Динамо» усугублялись травмами. В дебюте встречи поле покинул Эрл Доури, затем из-за повреждений раньше финального свистка заканчивали матч Иван Чепрага и Максим Берцов. В середине тайма травму получил и дебютант «Динамо» фиджиец Джозеф Лалабалаву. В первой половине второго тайма ещё по попытке на свой счёт записали Антон Дроздов и Эдмунд Людик, который оформил дубль. 

«Динамо» включилось, но было уже слишком поздно. Максим Шевцов занёс две попытки за пять минут, однако на большее москвичей уже не хватило. «Стрела» одерживает четвёртую победу и поднимается на второе место, набрав 20 очков. «Динамо» опускается на шестую строчку. 

«Динамо» – «Стрела» – 12:40 (0:26)
Попытки: Шевцов (68, 73) – Байбурин (6), Тромп (18), Вавилин (37), Людик (39, 51), Дроздов (57);
Реализации: Семёнов (74) – Мараис (19, 38, 40, 52, 58);
Жёлтые карточки: Тюра (78) – Петрушинин (67), Ткаченко (80).

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8