Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Состав казанской «Стрелы» пополнил защитник Артём Колотов – игрок подписал контракт с клубом и уже прибыл в расположение команды, приступив к тренировочному процессу.

– Артем – игрок с большим потенциалом, с хорошей скоростью – его качества совершенно точно помогут нам в чемпионате России по семерке. Рады, что у нас появился вариант усилиться, и мы его использовали. Кроме того, игровые качества Артема могут быть востребованы и в регби-15. Он отлично влился в коллектив, здорово проявляет себя на тренировках – надеюсь, в матчах за «Стрелу» он покажет свои лучшие качества, – отметил спортивный директор команды Альфред Хисамов.

Артем Колотов родился 4 октября 1996 года. В профессиональной карьере выступал за команды «Трудовые резервы» (Киров), «Застава» (Санкт-Петербург), «Таганий Рог» (Таганрог). Бронзовый призёр чемпионата России по регби-7 (2021), обладатель Кубка союзных государств по регби-7 (2021), чемпион Высшей лиги по регби-7 (2021).

– Когда поступило предложение от клуба, с удовольствием его принял. Очень рад стать частью команды. Хочу отметить высокий уровень профессионализма не только в тренировочном процессе, а также в административно-организационной части. До перехода я практически ни с кем не был знаком из команды, но парни встретили отлично, тепло приняли. Всё на позитивном настрое, все готовы помочь и поддержать, – рассказал сам защитник

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8