В первом полуфинале турнира казанцы принимали на своём поле московское «Динамо».

Хозяева поля с первых минут начали играть мощно и за первую половину тайма трижды побывали в зачётке соперника. Правда, все три попытки были отменены. А вот «Динамо» первую вылазку на чужую половину поля реализовало в три очка. Даниил Семёнов забил штрафной, а через несколько минут не смог повторить то же самое, поэтому счёт остался 0:3. Вскоре свой штрафной забил и Кобус Мараис, но большее «Стреле» было сложно создать.

«Динамо» начало играть активнее, но допустило простейшую ошибку на своей половине, в результате чего Герман Давыдов убежал в чужую зачётку и занёс первую попытку. «Стрела» сумела отыграться после мощного прорыва Максима Берцова. Но на перерыв с преимуществом ушли всё-таки хозяева – Дамиан Вентер здорово поработал после мола и занёс попытку.

Второй тайм стартовал с быстрой попытки Давыдова, который оформил дубль. Через несколько минут в зачётке побывал и Омари Гриняев. Тогда стало понятно, что «Динамо» вряд ли отыграется. Но москвичи вернулись в игру после заноса Кирилла Кузнецова. Тем не менее, победу забрали всё-таки хозяева. Йохан Тромп поставил точку в этой игре перед самым финальным свистком.

«Стрела» впервые вышла в финал PARI Кубка России по регби, а «Динамо» порадовало всех отличным регби в этом турнире.

«Стрела» – «Динамо» – 32:15 (15:10)Попытки: Давыдов (29, 43), Вентер (40), Гриняев (58), Тромп (78) — Берцов (35), К. Кузнецов (67);
Реализации: Мараис (30, 44) — Семенов (36);
Штрафные: Мараис (22) — Семенов (16);
Желтые карточки: Давыдов (15), Карзанов (50), Людик (67) — Бутенко (40)