В Зеленограде состоялся тестовый матч между двумя составами резервной сборной России.

Встреча началась без раскачки. Первая попытка состоялась уже на третьей минуте – в составе «красных» отличился Максим Кемаев. После чего к десятой минуте занесли еще дважды.

«Синие» смогли ответить лишь на 11-й минуте, когда уже проигрывали 0:21. К перерыву номинальные хозяева занесли уже пять попыток, а гости – три. Даниил Семенов в составе «красных» безошибочно бил штрафные.

На перерыв команды ушли при более приемлемом счете 35:21. Во второй половине игры у «синих» мало, что получалось – Берцов оформил дубль, но на этом всё. «Красные» же заработали еще 21 очко в копилку – Кемаев, Виноградов и Давыдов довели свой лицевой счет до двух попыток.

После серии замен во втором тайме, игра успокоилась и заносов больше не было.

Сборная России (красные) – Сборная России (синие) – 56:26 (35:21)

Попытки: Кемаев (3, 41), Виноградов (5, 56), Давыдов (8, 51), Ефремов (24), Шевцов (34) – Берцов (11, 53), Жлутков (22), Кабанов (30).

Реализации: Семенов (4, 6, 9, 24, 35, 41, 51, 57) – Гавричков (12, 22, 30)