Глеб Фарков готовится к удару (с) Сергей Демченко

Обзор противостояний конкурса бьющих Точный удар в нашем традиционном обзоре.

«Динамо» (Даниил Семенов) – «Енисей-СТМ» (Константин Узунов) – 3:0

Даниил Семенов всухую обыграл Константина Узунова со счётом 3:0. Как мы помним в первом тайме матча динамовцы очков не набирали, а второй начали с попытки. Наверняка победа Семенова в перерыве помогла москвичам собраться.

«ВВА-Подмосковье» (Ислам Шакиров) – «Стрела» (Роман Рощин) – 0:2

Еще один сухой результат в конкурсе Точный удар. Ислам Шакиров не смог отличиться вовсе, а Роман Рощин смог два раза попасть. Этих ударов вполне хватило, чтобы одержать победу в матче конкурса.

«Химик» (Никита Шипулин) – «Слава» (Глеб Фарков) – 4:2

В «Славе» произошла замена бьющего игрока. Борис Концелидзе играл в составе МАР в Красноярске против молодёжки «Красного Яра» и не был в заявке на матч с «Химиком». Глеб Фарков неудачно дебютировал в конкурсе Точный удар, проиграв Никите Шипулину со счётом 2:4.

«Локомотив-Пенза» (Дмитрий Сухин) – «Металлург» (Никита Пронин) – 2:3

В Пензе матч турнира бьющих в перерыве оказался крайне интересным. Со счётом 3:2 победил Никита Пронин, обыграв Дмитрия Сухина со счётом 3:2.

Турнирная таблица конкурса Точный удар доступна по ссылке.