Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Ленинградская областная Федерация регби разрабатывает электронный журнал для своих школ. Родителям онлайн табель позволит контролировать посещаемость секции, а тренерам упростит второстепенные задачи, что позволит уделять больше времени самому важному — тренировкам.

Разработкой электронного журнала для тренеров регби и их будущих чемпионов занимаются студенты-программисты из Санкт-Петербургского Политехнического колледжа городского хозяйства в рамках дипломного проекта. Идея возникла из желания помочь преподавателям отойти от рутинной и сложной бумажной работы, упорядочив данные в электронном формате. В 21 веке все организации стремятся идти в ногу со временем, большинство документов давно перевели в электронный формат, Ленинградская областная Федерация регби не стала исключением.

По завершению работы пользователям будет доступен web-сайт с возможностью посещения и использования вне зависимости от типа устройства. Ресурс станет полезен учителям, ученикам и их родителям: с его помощью можно будет не только посмотреть расписание, но и заранее оперативно предупредить о причинах пропуска занятия. На будущее запланировано расширение функционала в соответствии с запросами пользователей.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8