ЦСКА одержал бонусную победу в Ростове

В Ростове-на-Дону завершился матч 10 тура чемпионата России по регби, в котором «Ростов» принимал московский ЦСКА.

Конечно, гости считались фаворитами и практически с первых минут принялись подтверждать это. На 12 минуте Даниил Семёнов прорвался по флангу и занёс первую попытку в матче, но сложную реализацию не забил. Еще через несколько минут ЦСКА отлично перевел мяч с одного фланга на другой и автором попытки стал уже Сархан Марданов.

Но «Ростов» не стал сдаваться и на 24 минуте оформил попытку молом. На это красно-синие ответили еще двумя попытками с реализациями. Авторами попыток стали Эванс и Кузнецов, реализации также забил Кирилл — на перерыв команды ушли при счете 26:7 в пользу красно-синих.

Второй тайм начался со взаимных атак — в итоге первыми занос оформили именно гости, а затем хозяева. Еще две попытки в середине тайма — и ЦСКА одерживает бонусную победу, причем делает это достаточно уверенно.