Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В дивизионе «Киселев» (Юг) сыграют РК «Ротор» (Волгоград), РК «ДГТУ» (Ростов-на-Дону) и РК «Нарт» (Нальчик). Игры начнутся 16 августа и завершатся первого ноября.

Подробный календарь – ЗДЕСЬ

В дивизионе «Гаврилов» (Центр) участвуют четыре команды: столичные «Динамо», «Торпедо» и «Зеленоград», а также «Нарвская застава» из Санкт-Петербурга. Первый матч запланирован на восьмое августа, последний на 27 сентября.

Подробный календарь – ЗДЕСЬ

В дивизионе «Бобров» (Поволжье) будут выявлять сильнейшего РК «Энергия» (Казань), РК «Витязь» (Пермь), РК «Самара» (Самарская область) и две команды из столицы Марий Эл: РК «Красный город» и «Йошкар-Ола». Игры в этом году пройдут с девятого августа по 25 октября, а завершится регулярная стадия весной – с четвертого по 18 апреля.

Подробный календарь – ЗДЕСЬ

В дивизионе «Николаев» (Сибирь) также играют пять команд: РК «Университет» (Чита), РК «Владивостокские тигры» (Владивосток), а также дублирующие составы трех клубов Премьер-лиги: РК «Металлург-2» (Новокузнецк), РК «Енисей-СТМ-2» и РК «Красный Яр-2» (Красноярск). Матчи начнутся уже 25 июля и завершатся 23 октября.

Подробный календарь – ЗДЕСЬ

В плейофф выходят по две лучшие команды из каждого дивизиона. Представители «Центра» сыграют с «Сибирью», а «Юга» — с «Поволжьем».

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8