Пожалуй, в день, когда «Енисей-СТМ» вылетел из PARI Кубка России, только лишь победа молодёжной команды в матче против «Красного Яра» смогла внести радость болельщикам «Енисея».

Матч, который проходил в Минусинске в честь Дня города, можно назвать подарком для жителей. «Енисей-СТМ-м» довольно быстро завладел инициативой, хоть и небольшой – 6:0 к десятой минуте после двух забитых штрафных. Соперник не отставал и ринулся отыгрываться и смог выйти вперед, но ненадолго. К перерыву «Енисей» был впереди со счётом 18:10.

Во втором тайме очки зарабатывала только одна команда – номинальные хозяева с правого берега «Енисея». «Соколы» не набрали ни одного очка, а «тяжелая машина» заработала бонус и сравнялась по очкам с «Яром» – 33:10.

«Енисей-СТМ-м» – «Красный Яр-м» – 33:10 (18:10)