23 января в Хабаровске завершился турнир «ТЭГБИ 2022». Первенство стало настоящим подарком для зрителей – все финальные матчи были яркие, насыщенные эмоциями и борьбой.

Отборочный этап состоялся 22 января, в соревнованиях приняли участие 13 команд, среди которых были как опытные игроки, так и новички в тэг-регби. В финал пробились шесть лучших.

Стоит отметить, что команды, не прошедшие в финальный этап первенства, не остались без наград. Ребята были награждены персональными грамотами за участие, а лучшие игроки получили уникальные шарфы-хомуты с фирменной символикой Федерации регби Хабаровского края.

По итогам финального турнира золотые медали завоевала команда «Дикие Хаски-1», «серебро» у коллектива «Дикие Хаски-2», первую тройку замкнул «Олимп-1». Далее места распределились следующим образом: на 4-м месте команда «Восточные тигры», на 5-м «Взлет», на 6-й строчке финишировала команда «Барсы».