Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

6 февраля в Кировске (Ленинградская область) на стадионе им. Морозова (ул.Советская д.1) состоится областной турнир по регби «Дорога жизни» среди мальчиков 2010-2011 г.р. и 2012-2013 г.р, посвященный Дню полного снятия Блокады Ленинграда. Начало игр в 11.00.

В турнире примут участие команды Ленинградской области и Санкт-Петербурга: «Норус», «Северный легион», «Фортуна», «Лидер», «Шторм», «Жемчужина».

Кроме того, игроки команды ЛТА проведут мастер-класс по регби-7, а всех зрителей и участников турнира концертной программой порадует автор-исполнитель патриотической песни, лауреат военно-патриотических конкурсов и фестивалей Санкт-Петербурга Анна Ульянова.

По окончанию турнира планируется традиционный для регбистов «Третий тайм» — полевая кухня с настоящей армейской кашей, горячим чаем, а также посещение музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда».

Организаторы турнира обращаются ко всем болельщикам с убедительной просьбой соблюдать меры безопасности и использовать средства индивидуальной защиты.

1-й Неопалимовский переулок, 8