Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

1 августа в Севастополе начались игры группового этапа Кубка командующего Черноморским флотом по регби-7. Спортивный турнир такого уровня в главной базе Черноморского флота проводится впервые. Накануне турнира на 30-й береговой батарее состоялось традиционное «Фото капитанов».

Участников и гостей турнира приветствовали руководитель комитета Федерации регби России по развитию регби в Вооруженных Силах и силовых структурах РФ Алексей Митрюшин,  директор по развитию регби в регионах Федерации регби России Глеб Бабкин, руководитель УФАС по республике Крым и городу Севастополю Евгений Костюшин, помощник командующего флотом по физической подготовке, начальник физической подготовки Черноморского флота Олег Хоменко.

2 августа финальная часть турнира начнется в 17.00. В это же время начнется праздничный концерт, кроме того, зрители смогут попробовать свои силы в специальной фан-зоне, где будут организованы разные спортивные активности. Все желающие также смогут посетить выставку вооружения и техники Черноморского флота Российской Федерации. Для детей запланирован турнир по бесконтактному регби, где родители своими глазами смогут убедиться в увлекательности этого вида спорта и доступности регби для всех возрастов. Состоится розыгрыш призов от спонсоров турнира, главным из которых станет автомобиль УАЗ.

В церемонии награждения победителей Кубка командующего Черноморским флотом примут участие Председатель Высшего совета Федерации регби России, руководитель ФАС России Игорь Артемьев, и.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев и командующий Черноморским флотом Игорь Осипов.

Билеты можно приобрести на сервисе kassa24.ru, в кассах стадиона «Севастополь», в гостиницах города-героя, в том числе 2-ого августа до 17:00. УАЗ Хантер — станет главным призом розыгрыша среди зрителей, купивших билеты на Кубок командующего Черноморским флотом.

Фото Анны Садовниковой.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8