Турнир, в котором приняли участие шесть команд из Саратова, Вольска и Пензы, состоялся на спортивной базе регионального  учебного центра Сухопутных войск.

Стоит отметить, что за играми наблюдали более 400 зрителей.

Победителями турнира стали курсанты Саратовского военного института Росгвардии-1. Второе место заняли представители команды Саратовского военного института Росгвардии-2.

Бронзовые медали в упорной борьбе достались курсантам Вольского военного института материального обеспечения, которые в упорном матче за 3-е место победили регбистов из Пензы.

Организаторами соревнования выступили Фонд ФРР по развитию регби в Вооруженных Силах и силовых структурах РФ, 631 региональный учебный центр, кафедра физической подготовки Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института Росгвардии.