Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта — крупный учебный, научный, спортивный и методический центр с почти 70-летней историей, даст право на выгодных условиях получить степень бакалавра по специальности «регби».

Теперь он приглашает спортсменов и тренеров регбийных клубов пройти обучение, непосредственно связанное с регби, и получить степень бакалавра (направление подготовки: 49.03.01 Физическая культура; профиль: регби).

А позже при желании – продолжить обучение в магистратуре по направлениям, перечень и описание которых можно найти на сайте университета: www.sibsport.ru.

Срок обучения в бакалавриате: по очной форме – 4 года, по заочной форме – 5 лет.

Срок обучения в магистратуре: по очной форме – 2 года, по заочной форме – 3 года.

Студенты смогут индивидуально планировать свой учебный процесс, совмещая покорение спортивных высот с учебой и наукой. Для спортсменов высокой квалификации в университете предусмотрено получение грантовой, финансовой и социальной поддержки. Участники сборной СибГУФКа по регби получат льготы, ведь университет регулярно добивается высоких результатов в региональных и всероссийских соревнованиях по регби и регби-7 среди высших учебных заведений.

Прием документов проходит с 20 июня по 10 июля 2019 года. Подробная консультация по телефону: +7 (904) 826-67-74 (Тимофей Лебедев, руководитель Омской федерации регби).

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8