Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Турнир по регби-7 среди игроков 2010-2011 годов рождения состоится 7-8 октября на площадках города-отеля «Бархатные сезоны».

Группа А

Калининградская область

Енисей-СТМ (Красноярск)

Владимирские львы

Таганий Рог (Таганрог)

Группа Б

Валькирии (Лосино-Петровский)

КуZбасс (Кемеровская область)

Ростовская область

Руда (Железногорск)

Группа В

Московская академия регби

Шторм (Санкт-Петербург)

Севастополь

Губкин

Группа Г

Дагестан

Красный Яр (Красноярск)

Краснодарский край

ЦСКА (Москва)

Группа Д

Локомотива (Каменка)

Сочи

Долгопрудный

Южное Тушино

Расписание

7 октября

Групповой этап

10.00 Калининградская область – Таганий Рог

10.00 Енисей-СТМ – Владимирский львы

10.20 Валькирии – Руда

10.20 КуZбасс – Ростовская область

10.40 МАР – Губкин

10.40 Шторм – Севастополь

11.00 Владимирский львы – Калининградская область

11.00 Таганий Рог – Енисей-СТМ

11.20 Ростовская область – Валькирии

11.20 Руда – КуZбасс

11.40 Севастополь – МАР

11.40 Губкин – Шторм

12.00 Калининградская область – Енисей-СТМ

12.00 Владимирский львы – Таганий Рог

12.20 Валькирии – КуZбасс

12.20 Ростовская область – Руда

12.40 МАР – Шторм

12.40 Севастополь – Губкин

14.00 Дагестан – ЦСКА

14.00 Красный Яр – Краснодарский край

14.20 Локомотив – Южное Тушино

14.20 Сочи – Долгопрудный

15.00 ЦСКА – Красный Яр

15.00 Краснодарский край – Дагестан

15.20 Южное Тушино – Сочи

15.20 Долгопрудный – Локомотив

16.00 Дагестан – Красный Яр

16.00 Краснодарский край – ЦСКА

16.20 Локомотив – Сочи

16.20 Южное Тушино – Долгопрудный

8 октября

Финальные игры

Четвертьфиналы за 9-е место

10.00

10.00

10.20

10.20

Четвертьфиналы за 1-е место

10.40

10.40

11.00

11.00

Полуфиналы за 17-е место

11.40

11.40

Полуфиналы за 13-е место

12.00

12.00

Полуфиналы за 9-е место

12.20

12.20

Полуфиналы за 5-е место

12.40

12.40

Полуфиналы за 1-е место

Матч за 19-е место

13.40

Матч за 17-е место

13.40

Матч за 15-е место

14.00

Матч за 13-е место

14.00

Матч за 11-е место

14.20

Матч за 9-е место

14.20

Матч за 7-е место

14.40

Матч за 5-е место

14.40

Матч за 3-е место

15.00

Финал

15.20

1-й Неопалимовский переулок, 8