Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В центральной встрече 8-го тура PARI Чемпионата России по регби «Енисей-СТМ» примет на своём поле «Стрелу».

После шести матчей у обеих команд по пять побед и одному поражению, что не удивительно, от лидера нынешнего сезона, пензенского «Локомотива». При этом, что «Енисей-СТМ», что «Стрела» набрали по пять бонусных очков, что позволило им с равными показателями расположиться на второй и третьей строчке турнирной таблице соответственно. 

Да, «Локомотив» немного ускользнул вперёд, поэтому победа в сегодняшнем матче даст многое. Конечно, с одной стороны «Енисей-СТМ» – действующий чемпион и безусловный фаворит встречи. Но если вспоминать прошлый сезон, то именно «Стрела» дважды дала бой красноярцам. В октябре «Енисей-СТМ» победил со счётом 10:6, а в мае – 22:14. При этом казанцы доставляли серьёзные проблемы чемпионам. Получится ли «Стреле» так сыграть и в этот раз? Учитывая серьёзные амбиции руководства казанского клуба, в такой встрече необходимо уже не просто давать бой, но и набирать очки. 

«Енисей-СТМ» – «Стрела»
25 сентября, 11:00
Красноярск, стадион «Авангард»

Главный арбитр — Алексей Куликов;
Помощники арбитра – Умар Хомидов, Денис Масленников;
Резервный арбитр – Мария Климкина;
Комиссар – Игорь Марфин.

Прямая трансляция встречи будет доступна на телеканале «Матч! Страна» и на официальном Youtube-канале Федерации регби России.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8