Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

27 июня московские ветераны регби из команд «Спартак-Старз», «Старые лоси», «All Greens» и «Локомотива» на стадионе «Красный Балтиец» провели матч, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. После игры ветеранов поздравили член Высшего совета Федерации регби России Юрий Сигаев и игрок сборной России по регби Василий Артемьев.  

В первую команду вошли игроки «Спартака-Старз» и «Старые лоси», вторую составили представители «All Greens» и «Локомотива». Первый после пандемии матч прошел в формате 4 тайма по 10 минут. Самым возрастным участником игры был Юрий Викторович Дайнеко, который 1 апреля отметил свой 82-й год рождения. Организаторы матча наградили команды памятными кубками и вручили призы лучшим игрокам.

По окончании встречи регбийка с номером 70 и галстук были вручены Василию Артемьеву, а Владимира Афанасьева, который недавно отметил свой 50-летний юбилей, наградили сувенирным мячом и памятной регбийкой. Напомним, что сын Афанасьева Александр выступает за московскую «Славу».

 — Большое спасибо ветеранам регби города Москвы и лично Юрию Викторовичу Дайнеко и Юрию Борисовичу Сигаеву за приглашение на матч ветеранов, посвященный 75-летней годовщине Великой Победы. Благодарю за подарки, хороший заряд настроением и энтузиазмом, а также за близкое знакомство с ветеранским регбийным движением, — отметил Василий Артемьев. Отдельно благодарю организаторов за отличный плов на «Третьем тайме» (улыбается).

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8