В заключительном матче в дивизионе «Поволжье» пермский «Витязь» гостил у «Красного Города».

Гости сразу же забрали мяч и преимущество себе, сумев уже на шестой минуте отличиться попыткой. До перерыва пермяки ещё трижды оказались в зачётке соперника, отличились Воронцов, Стволов, Захаров и Казанцев. Три реализации забил Никита Воронцов, при счёте 0:26 команды ушли на перерыв.

Стартовые 15 минут второго тайма хозяева провели мощно, наседая на зачётку «Витязя», но гости в этот момент играли в меньшинстве. Занести так и не удалось, зато вышедший после жёлтой карточки Артём Садыев тут же отметился попыткой. После этого «Красный Город» рассыпался и стал пропускать атаку за атакой. В итоге за десять минут «Витязь» занёс аж пять попыток. Хозяева размочили счёт на 68-й минуте после мола. Но окончательное слово осталось за пермяками, которые занесли ещё дважды.

«Витязь» завершил чемпионат на втором месте в дивизионе «Поволжье», набрав 14 очков в четырёх матчах. «Красный Город» потерпел в итоге четыре поражения.

«Красный Город» – «Витязь» – 7:67 (0:26)

Попытки: Зубанов (68) – Воронцов (6, 63), Стволов (15, 58), Захаров (33), Казанцев (40), Садыев (55, 65, 70), Якупов (57), Халматов (80)
Реализации: – Воронцов (7, 16, 34, 59, 71), Халматов (80)