Встреча за второе место в дивизионе «Поволжье» турнира «Лига Ставок – Чемпионат Высшей лиги» проходила при достаточно суровых для регби условиях: термометры в Перми показывали пять градусов ниже ноля.

Первый тайм выдался не слишком богатым на события, однако обозначил преимущество хозяев поля, которые смогли до перерыва набрать десять безответных очков благодаря попытке Дениса Стволова, а также штрафному и реализации Никиты Воронцова.

Во второй половине встречи «Витязь» уверенно держал нити игры в руках, даже играя 10 минут в меньшинстве. К 56-й минуте счёт стал 16:0 благодаря двум точным ударам Воронцова, а на 60-й он же заработал ещё семь очков, положив попытку и забив реализацию. После этого инициатива окончательно перешла к пермякам.

До финального свистка попытками отличились Рустам Хузин, Артём Садыев и снова Никита Воронцов. 38:0 – убедительная победа «Витязя», который выбирается на второе место, дающее право участия в весенних играх плей-офф.