В заключительном матче регулярной части Чемпионата Высшей лиги по регби «Витязь» разгромил «Красный город» со счётом 69:5.

Исход этого поединка был предсказуем, однако счёт мог быть совершенно любым, но такой разгром предположить было трудно.

Начиная с 11-й минуты матча «Витязь» атаковал и преобразовывал давление в игровые очки. После первого тайма счёт был 38:0 в пользу пермяков.

Вторая половина полностью повторяла вектор развития первой. «Витязь» ошибся лишь однажды, когда в концовке матча «Красный город» все же занес одну попытку.

«Витязь» – «Красный город» –  69:5 (38:0)

Попытки «Витязя»: Хузин (12), Абдуллаев (17), Базенков (19), Воронцов (28, 38), Горячев (40), Стволов (41, 46, 62), Ермаков (56)

Реализации «Витязя»: Воронцов (13,20,30,39,42), Гусев (47, 56, 63)

Штрафной «Витязь»: Гусев (65)

Попытка «Красный город»: Зубанов (53)