Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Форвард сборной России по регби Владимир Подрезов во время эфира программы «Все на регби!» на канале «Матч!» сообщил, что продолжит выступать за «ВВА-Подмосковье».

Напомним, что воспитанник калининградского регби с 2012 по весну 2021 года выступал за «ВВА-Подмосковье», после чего подписал контракт с клубом английском Премьер-лиги «Лондон Айриш». Однако летом игрок покинул Туманный Альбион и вернулся в Россию. Сначала было объявлено, что Подрезов стал игроком «Локомотива-Пенза», однако сейчас ситуация изменилась и 27-летний форвард объявил о возвращении в стан «военлетов».

14 июля на официальном сайте пензенцев появилась информация, которая окончательно расставила все точки над i: «Контракт с Подрезовым уже был подписан, однако у Владимира оставалась обязательная выплата его предыдущей команде по дополнительному соглашению о переходах. Он не смог урегулировать эту ситуацию, а потому рисковал остаться без клуба и участия в играх сборной России.

Руководство РК «Локомотив-Пенза», понимая сложившуюся ситуацию, пошло навстречу Владимиру и после консультаций с Федерацией регби России и юридическим отделом ФРР приняло решение не отправлять подписанный контракт в Центр проведения соревнований для регистрации прав на игрока».

За сборную России по регби Владимир Подрезов провел 35 матчей и набрал 5 очков.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8