4 октября в дивизионе «Николаев» турнира «Лига Ставок – Чемпионат Высшей лиги по регби» «Владивостокские тигры» принимали «Красный Яр-2».

Игра проходила в Находке на стадионе «Водник». Хозяева встретили гостей уверенной игрой с первых минут матча и на 2-й минуте игры быстрой атакой открыли счет попыткой Романа Бякова — 5:0, удар по воротам Ульриха Бейерса оказался неточным, но он свой промах возместил  попаданием со штрафного на 8-й минуте — 8:0.

В оставшиеся время первого тайма «Владивостокские тигры» сохраняли свое преимущество и на 26-й минуте прорывом через центр поля отметился Егор Талаленко. Спустя несколько минут попытка Николая Семенова устанавливает счет первого тайма — 20:0.

В первой половине второго тайма игра проходила c преимуществом «Красного Яра-2», что вылилось в попытку Руслана Баженова вкупе с точной реализацией Алексея Тяглина — 20:7. На такое уверенное начало «тигры» отвечают попытками, авторами которых становятся Бейерс и Заари Цкипуришвили и переводят игру под свою диктовку. В заключительной десятиминутке Алексей Тяглин скрашивает горечь поражения попыткой (34:12), но тут же Цкипуришвили своей второй попыткой увеличивает разрыв и добавляет своей команде бонусное очко, точная реализация Домбровского ставит точку в этом противостоянии, итоговый счет 41:12.

«Владивостокские тигры» продолжают уверенно лидировать в дивизионе «Николаев», имея в своем активе 23 очка.

Владивостокские тигры – Красный Яр-2 – 41:12 (20:0)

Результативные действия Владивостокских тигров: попытки – Цкипуришвили (2), Бяков, Талаленко, Семенов, Бейерс; реализации – Бейерс (3), Домбровский; штрафной – Бейерс.

Результативные действия Красного Яра-2: попытки – Баженов, Тяглин; реализация – Тяглин.