Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

30 августа в Москве прошло очередное заседание Высшего совета Федерации регби России. Главным событием стало принятое решение о проведении 15 ноября 2019 года внеочередной отчетно-выборной конференции Федерации регби России.

Она пройдет в рамках «Недели регби», в которой примут участие все региональные федерации, представители клубов, также запланированы семинары и круглые столы по вопросам развития отечественного регби.

Аргументируя необходимость внеочередной конференции, Председатель Высшего совета ФРР Игорь Артемьев обратил внимание, что в российском регби проходят кардинальные реформы, существенное увеличение региональных федераций и изменения в аппарате Федерации регби России.

На отчетно-выборной конференции будут рассмотрены и утверждены отчеты Высшего совета и Правления Федерации регби России, внесены изменения в устав общероссийской общественной организации Федерация регби России, а также пройдет голосование за избрание членов Высшего совета и членов ревизионной комиссии Федерации регби России. Кроме того, состоится презентация стратегии развития регби в России 2020-2023.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8