Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

21 мая с 11.00 до 12.30 по московскому времени пройдёт Всероссийская онлайн-конференция «Все, что Вы хотели знать о тэг-регби, но не знали у кого спросить». На платформе программы ZOOM онлайн встречу ведет Директор Международной программы Get into rugby (GIR) в России Виктор Ковтун.

— Международная программа Get into rugby давно и прочно зарекомендовала себя во всем мире и у нас как один из самых эффективных инструментов развития регби в стране, — говорит директор по развитию регби в регионах Федерации регби России Глеб Бабкин. — Достаточно сказать, что только в прошлом году по этой программе у региональных менеджеров GIR, работающих в нашем Департаменте по всей стране, подготовку прошли около 1500 специалистов в области физического воспитания и спорта.

Руководитель Регбийной школьной лиги Ивановской области, член координационного Совета развития регби ФРР в регионах  Алексей Смирнов отметил: «На конференции в  режиме обратной связи мы обсудим проблемы каждого, кто только планирует начать или  уже развивает регби и тэг-регби. Участие в конференции полезно учителям физкультуры, практикующим преподавателям и тренерам, а также судьям по тэг-регби. Найдем время и для ответов на актуальные вопросы по организации соревнований и открытия школьных лиг в регионах». 

Ваши вопросы, присланные заранее, помогут сформировать более полную и актуальную повестку нашей встречи.

Телефон для связи в WhatsApp: +79314065220 Александр Тупицын.

Почта gir@rugby.ru.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8