Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo
English version

Всероссийские соревнования по регби-7 «Краса регби». Расписание турнира

3 Октября 2022
Всероссийские соревнования по регби-7 «Краса регби». Расписание турнира

6-7 октября в Сочи пройдут традиционные ежегодные соревнования по регби-7 «Краса регби» среди девушек 2009-10 годов рождения. В турнире примут участие 16 команд.

Группа А

Енисей-СТМ

Сочи

Лосино-Петровский

Ровесник

Группа Б

Прокопчанка-Кузбасс

Сборная Нижегородской области

Владимирские львы

Сборная Дагестана

Группа В

Сборная Калининградской области

Нальчик

Ростов-на-Дону

Восток

Группа Г

Локомотив

Сборная Татарстана

Чайка

Лидер-Шторм

Расписание турнира

Групповой этап

6 октября

10.00 Енисей-СТМ – Сочи

10.00 Лосино-Петровский – Ровесник

10.20 Прокопчанка-Кузбасс – Сборная Нижегородской области

10.20 Владимирские львы – Сборная Дагестана

10.40 Сборная Калининградской области – Нальчик

10.40 Ростов-на-Дону – Восток

11.00 Локомотив – Сборная Татарстана

11.00 Чайка – Лидер-Шторм

11.30 Церемония открытия турнира

12.00 Ровесник – Енисей-СТМ

12.00 Сочи – Лосино-Петровский

12.20 Сборная Дагестана – Прокопчанка-Кузбасс

12.20 Сборная Нижегородской области – Владимирские львы

12.40 Восток – Сборная Калининградской области

12.40 Нальчик – Ростов-на-Дону

13.00 Лидер-Шторм – Локомотив

13.00 Сборная Татарстана – Чайка

14.00 Енисей-СТМ – Лосино-Петровский

14.00 Ровесник – Сочи

14.20 Прокопчанка-Кузбасс – Владимирские львы

14.20 Сборная Дагестана – Сборная Нижегородской области

14.40 Сборная Калининградской области – Ростов-на-Дону

14.40 Восток – Нальчик

15.00 Локомотив – Чайка

15.00 Лидер-Шторм – Сборная Татарстана

Финальный турнир

7 октября

Четвертьфиналы за 9-е место

10.00

10.00

10.20

10.20

Четвертьфиналы за 1-е место

10.40

10.40

11.00

11.00

Полуфиналы за 13-е место

12.00

12.00

Полуфиналы за 9-е место

12.20

12.20

Полуфиналы за 5-е место

12.40

12.40

Полуфиналы за 1-е место

13.00

13.00

Матч за 15-е место

14.00

Матч за 13-е место

14.00

Матч за 11-е место

14.20

Матч за 9-е место

14.20

Матч за 7-е место

14.40

Матч за 5-е место

14.40

Матч за 3-е место

15.00

Финал

15.00