Лига Ставок

Всероссийские соревнования по регби среди юношей до 16 лет пройдут в Нижнем Новгороде

13 Июня 2019 | New
Всероссийские соревнования по регби среди юношей до 16 лет пройдут в Нижнем Новгороде

C 17 по 26 июня в Нижнем Новгороде на базе ФОК «Мещерский» при поддержке Федерации регби России (ФРР) состоятся Всероссийские соревнования по регби среди команд мальчиков до 16 лет (2004 г. р.).

Соревнования пройдут в несколько туров: 18 по 22 состоится групповой этап, 24 и 25 июня – полуфинальные матчи и финал. Место проведения турнира – ФОК «Мещерский», ул. Карла Маркса, 21.

Участвующие команды:

Группа А

Группа В

А1

Сборная Пензенской области   

В1

РК «Енисей-СТМ», г. Красноярск

А2

РК «Красный Яр», г. Красноярск

В2

«СШОР № 103 «Южное Тушино», г. Москва

А3

Сборная Санкт-Петербурга

В3

«СШОР по ИВС», Московская обл

А4

«СШОР № 111», г. Зеленоград

В4

«Слава», г. Москва

А5

Сборная Ростовской области

В5

«Красный город», г. Йошкар-Ола


Расписание игр (игры в группах)

18 июня, вторник

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1


А2      

РК «Красный Яр»

Cборная Ростовской области   

А5


2


А3

Cборная Санкт-Петербурга   

«СШОР № 111»,

А4


3


В2

«СШОР № 103

«Южное Тушино»

«Красный город»

В5


4


В3

«СШОР по ИВС» 

«Слава»

В4



19 июня, среда

время

Команда 1

Команда 2

счёт

5


А1

Cборная Пензенской области

Cборная Ростовской области

А5


6


А2

РК «Красный Яр»

Cборная Санкт-Петербурга

А3


7


В1

РК «Енисей-СТМ»

«Красный город»

В5


8


В2

«СШОР № 103 «Южное Тушино»

«СШОР по ИВС»    

В3



20 июня, четверг

время

Команда 1

Команда 2

счёт

9


А1

Cборная Пензенской области

«СШОР № 111» г. Зеленоград

А4


10


А5

Cборная Ростовской области

Cборная Санкт-Петербурга   

А3


11


В1

РК «Енисей-СТМ»

«Слава»

В4


12


В5

«Красный город»

«СШОР по ИВС» 

В3



21 июня, пятница

время

Команда 1

Команда 2

счёт

13


А1

Cборная Пензенской области   

Cборная Санкт-Петербурга

А3


14


А4

«СШОР № 111»

РК «Красный Яр»

А2


15


В1

РК «Енисей-СТМ»

«СШОР по ИВС»    

В3


16


В4

«Слава»

«СШОР № 103 «Южное Тушино»

В2



22 июня, суббота

время

Команда 1

Команда 2

счёт

17


А1

Сборная Пензенской области

РК «Красный Яр»

А2


18


А4

«СШОР № 111»

Cборная Ростовской области

А5


19


В1

РК «Енисей-СТМ»

«СШОР № 103 «Южное Тушино»

В2


20


В4

«Слава»

«Красный город»

В5