Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В 4-м туре PARI чемпионата России по регби в гости к действующему чемпиону России приедет новичок элитного дивизиона «Химик» из Дзержинска.

Вряд ли исход этой встречи у кого-то вызывает сомнения. «Енисей-СТМ» — сильнейшая команда России на данный момент, «Химик» же только в начале своего пути, хотя две предыдущих встречи против «Динамо» и «Слава» показали, что собранный буквально за неделю до чемпионата коллектив, очень скоро начнет трепать нервы своим соперникам. По крайней мере, работа австралийского наставника Джона Молвихилла видна уже сейчас, хотя состав собирали буквально по крупицам.

«Тяжелая машина», после поражения в Пензе, конечно, постарается перед своими болельщиками реабилитироваться, поэтому вряд ли стоит ожидать, что с настроем у хозяев будут проблемы. Тем интереснее будет посмотреть, как в такой ситуации будем смотреться команда из Дзержинска. Насколько удачно она сможет пройти через такое серьезное испытание?

Следить за ходом поединка между «Енисеем-СТМ» и «Химиком» можно будет на телеканале «Матч! Игра» и в официальном YouTube-канале Федерации регби России. 

«Енисей-СТМ» – «Химик»

Красноярск, стадион «Авангард»

7 августа 15:00

Главный судья (судья в поле) – Алексей Евсеев (Москва);

Первый помощник судьи – Умар Хомидов (Красноярск);

Второй помощник судьи – Сергей Мурашкин (Красноярск);

Резервный судья – Сергей Дереев (Красноярск);

Комиссар матча – Кирилл Мицкевич (Красноярск).

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8