Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Врио Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил игры Кубка европейских чемпионов по регби-7. Северная столица четвертый год подряд принимает статусный регбийный турнир. «Вне поля» чемпионата прошла встреча Александра Беглова и Председателя Высшего совета Федерации регби России, главы Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева.

Руководитель Федерации обратил внимание гостя турнира на то, что питерская команда «Нарвская застава», обладатель Кубка России-2018, 25-26 мая защищает свое звание в матчах с сильнейшими клубами Европы.

Он поблагодарил администрацию Санкт-Петербурга за поддержку развития регби в городе, создание сети детско-юношеских школ, внимание к командам и подчеркнул, что сам начинал играть в регби и добиваться первых побед здесь, в родном городе.

Обсудив перспективы развития спорта, Александр Беглов и Игорь Артемьев рассмотрели вопросы взаимодействия администрации и Федеральной антимонопольной службы по регулированию тарифов на ЖКХ, в целях их экономической обоснованности и снижения.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8