На стадионе «Первомайский» во втором четвертьфинале PARI Чемпионата России по регби сыграют «Локомотив» и «Динамо».

Первая встреча в Москве получилась очень интересной и держала в напряжении до самого конца. Лидер в этой игре поменялся шесть раз, но победа всё-таки осталась за «Локомотивом». Благодаря точному удару Сергея Янюшкина, команда Александра Янюшкина одержала победу 27:25. Да, Сергей Козлов мог изменить исход встречи в концовке, но не забил штрафные.

Будут ли шансы у Козлова сделать это в матче в Пензе – пока вопрос. С первых минут на позиции десятого номера у «Динамо» выйдет Лейтон Экстин, получивший повреждение в понедельник. В остальном, изменений по минимуму – команды максимум сделали точечные перестановки в схватке.

«Динамо» по-прежнему ни разу в истории не побеждало «Локомотив». Если продолжать серию, то третьего матча в этих четвертьфиналах не будет. А банда Юрия Кушнарёва, наверняка, против такого расклада. Впрочем, остановить опытного чемпиона России будет непросто.

«Локомотив» – «Динамо»
25 августа, 16:00
Пенза, стадион «Первомайский»

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч! Игра», в официальной группе PARI Чемпионата России по регби ВК и на официальном Youtube-канале Федерации регби России.