22 августа состоялся матч чемпионата Молодёжных команд, в  Монино «ВВА-Подмосковье-м» принимало молодежку «Локо»

Гости начали с места в карьер, заработав 10 очков уже к 10 минуте.   Хозяева, конечно, не сдались и в течение первой половины встречи  стремились догнать соперника. Но практически сразу после набранных очков хозяев пензенцы возвращали преимущество. Те же 10 очков с начала матча были удержаны и в конце тайма — 12:22 в пользу «Локомотива-м».

«ВВА-Подмосковье-м» отлично начали вторую половину встречи, занеся попытку и реализацию. Отставание достигло всего трех очков, но штрафная попытка в пользу «Локо» вновь отодвинула игру на те же 10 очков. «ВВА-Подмосковье-м» не сдались и занесли ещё одну попытку на 60 минуте. Казалось, что результативная игра от  обеих команд продолжится, однако очков в матче больше набрано не было.

Итог матча — победа «Локомотива-м» 29:26