Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

13 августа в Монине прошел матч 1/4 финала турнира «Лига Ставок – Кубок России по регби», в котором встречались «ВВА-Подмосковье» и «Булава».

Обе команды выставили на игру более чем экспериментальные составы, но ближайший резерв «ВВА-Подмосковья» оказался на голову сильнее обновленного состава «Булавы». Исход матча был ясен уже в первом тайме, когда хозяева совершили пять попыток. Единственную попытку в составе «Булавы» в этот день записал на свой счет Ислам Абдулкадиров, для которого это был третий занос за два последних матча. У «военлетов» по две попытки в свой актив записали Михаил Бабаев и Гор Петросян.

В полуфинале турнира «Лига Ставок – Кубок России по регби» «ВВА-Подмосковье» сыграет с «Енисеем-СТМ». Соперник «Красного Яра» по второму полуфиналу определится в матче «Стрелы» и «Славы», который состоится 14 августа в Казани. Начало в 18.00.

Статистика матча


ВВА-Подмосковье – Булава – 53:7
(29:7)

Результативные действия ВВА-Подмосковья: попытки – Бабаев (2), Петросян (2), Апциаури, Дроздов, Эристави, Иванов, Живатов; реализации – Годлюк (4).

Результативные действия Булавы: попытка – Абдулкадиров; реализация – Демушкин.

Фото пресс-службы РК «ВВА-Подмосковье»

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8