Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В Москве завершились полуфинальные матчи Чемпионата России по регби среди женских команд.

В первой игре Сборная Москвы не оставила шансов Сборной Красноярского края. Тем не менее, гости сумели навязать борьбу и пропустили первую попытку лишь на 15-й минуте. В составе сборной Москвы дубль оформила Мария Исаева. 13 очков набрала Кира Алёшина. Итоговый счёт встречи 46:0.

Во втором полуфинале «ВВА-Подмосковье» разгромила сборную клубов. В составе «лётчиц» по пять попыток занесли Азиза Янаева и Дарья Андрущак. 23 очка набрала бьющая Алёна Ананьева, которая в том числе оформила и дроп-гол. Итог встречи 98:0.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8