Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Встреча этих команда на протяжении многих лет подразумевала исключительно борьбу за места в призовой тройке, но сейчас соперники находятся в разных положениях.

Впрочем, «военлёты» сейчас расположились вблизи предварительного пьедестала, да и то сместились на четвёртую строчку лишь после того, как «Стрела» у себя дома обыграла «Металлург». Так что победа над «Красным Яром» позволит подопечным Николая Неруша вернуться в тройку лидеров, а при победе с бонусом ещё и догнать «Славу», которая пока идёт второй.

Другое дело, что последнее время «ВВА-Подмосковье» периодически пробуксовывает, и поражение от только что упомянутой «Славы» в предыдущем туре тому свидетельством. Спору нет, у гостей дела обстоят куда хуже: «Красный Яр» до сих пор застрял в нижней части турнирной таблицы, и плановая бонусная победа над аутсайдером существенных дивидендов команде Игоря Николайчука не принесла. А «ВВА», понятное дело, не «Ростов».

Тем не менее, предстоящая встреча с учётом имеющихся раскладов вполне претендует на звание малопредсказуемой по итоговому результату – причём речь идёт как о победе одной из сторон, так и возможных бонусах. Ясно одно: обеим командам очень нужно зарабатывать очки.

«ВВА-Подмосковье» – «Красный Яр»
10 октября, 14:00
Монино, стадион «ВВА-Подмосковье»

Главный судья – Брызгалин Алексей (Москва);
Первый помощник судьи – Копп Георгий (Москва);
Второй помощник судьи – Лебедев Алексей (Москва);
Комиссар матча – Букалов Олег.

1-й Неопалимовский переулок, 8