В матче Чемпионата молодёжных команд московский ЦСКА принимал у себя дома дубль «ВВА-Подмосковья».

Обеим командам с турнирной точки зрения матч был неинтересен, так как ровным счётом ничего не менял. Однако «армейцам» явно хотелось одержать долгожданную победу. В первом тайме игроки ЦСКА смотрелись неплохо, справлявшись с атакующими действиями гостей, и даже сами смогли занести попытку, но ВВА ответила тремя попытками без реализации – 15:5 после первого тайма.

Во втором тайме сохранилась динамика первой половины встречи. Красно-синие отметились еще одним заносом, а подмосковные регбисты смогли три трижды заземлить мяч в чужой зачетной зоне и забить один штрафной удар. «ВВА-Подмосковье-м» одерживает бонусную победу со счётом 33:10.

ЦСКА – «ВВА-Подмосковье-м» – 10:33 (5:15)