«Военлеты» сделали уверенный задел в первом тайме с «Локомотивом-м» и одержали бонусную победу.

На первых минутах после мола счет открыл Владимир Мальков ー0:5. «Локомотив-м» ответил передачей на край, а попытку положил Даниил Пичужкин. Андрей Янюшкин забил точную реализацию ー 7:5. «ВВА-Подмосковье-м» провела результативную атаку через нападающих, автор попытки Евгений Кароннов ー 7:12. Затем хозяева поля потеряли два раза подряд снаряд, а Джурабек Джураев и Кароннов перехватили мяч и занесли его в зачетку ー 7:22. После мола Кароннов оформил хет-трик ー 7:27.
Во втором тайме «военлеты» еще сильнее увеличили разрыв. Сначала после передачи на край попытку занес Александр Суханов ー 7:32. Затем после офлоада мяч в зачетку положил Никита Стрельников, и сам пробил точную реализацию ー 7:39. И на 60 минуте матча Александр Белослудцев занес две подряд попытки ー 7:49. Однако затем у «военлетов» посыпалась дисциплина, а «Локомотив-м» воспользовался численным преимуществом. Сначала после мола мяч в зачетку занес Павел Сошин ー 12:49. А затем после передач на край результативными действиями отличились Захар Бобков и Дмитрий Пастернак ー 26:49.

Таким образом, «ВВА-Подмосковье-м» одерживает бонусную победу, зарабатывает 5 очков и закрепляется на 4-ом месте в турнирной таблице.

«Локомотив-м» – «ВВА-Подмосковье-м» 26:49 (7:27)
Попытки: Пичужкин (10), Сошин (64), Бобков (68), Пастернак (76) – Мальков (3), Кароннов (13, 20, 23), Джураев (17), Суханов (50), Стрельников (54), Белослудцев (58, 60).
Реализации: Янюшкин (11, 69, 76) – Стрельников (13, 55).
Штрафные: нет – нет.
Жёлтые карточки: Любаев (43) – Жлутков (40), Кароннов (64), Карин (76).
Красные карточки: нет – нет.