По итогам матча между молодёжками «ВВА-Подмосковья» и пензенского «Локомотива» «военлеты» одержали непростую победу и вернулись на первое место Чемпионата молодёжных команд.

Первая половина встречи не радовала зрителей результативными действиями: одна попытку, которую на одиннадцатой минуте занес Данила Каширский, так и осталась последней за весь тайм. «Железнодорожники» очень старались сравнять счёт, но надежная оборона хозяев поля сделать это не позволила.

На 46-й минуте второго тайма «Локомотив» наконец смог преодолеть сложности и сравнять счёт. Бобков после мола своей команды приземлил мяч в чужом зачетном поле.

При равном счёте обе команды имели возможность вырваться вперед, однако никто уступать сегодня не хотел. Соперники совершили размен попытками и к 71-й минуте встречи составлял 14:12 в пользу подмосковной дружины. Одна точная реализация, которая помогла почувствовать преимущество перед соперником, и уже в самой концовке «ВВА-Подмосковье» снова завершило атаку попыткой. Итоговый счёт – 19:12 в пользу хозяев.

«ВВА-Подмосковье-м» – «Локомотив-Пенза-м» – 19:12 (7:0)

Попытки: Каширский (9), Казаков (63), Мальков (77) – Бобков (46), Тельнов (71)

Реализации: Дрождин (10), Хандюк (64) – Пронин (47)

Желтые карточки: Кароннов (45) – Финашкин (37)