6 августа в матче 7-го тура турнира «Лига Ставок – Чемпионат России» по регби «ВВА-Подмосковье» дома принимала ЦСКА.

Хозяева мощно начали встречу и уже к 10-й минуте совершили две попытки, проведя классные атаки на руках. Отличились Герман Давыдов и Михаил Бабаев. Малагурадзе не смог забить две тяжелые реализации. 10:0. Казалось, ЦСКА ждут большие проблемы, но подопечные Дениса Королева быстро смогли вернуться в игру благодаря попытке капитана Франсуа Эстерхейзена и реализации Джеймса Кэмбелла — 10:7. До конца первого тайма на поля шла в целом равная игра, где удачливее оказались «военлеты»: попытка Влада Созонова и штрафной Малагурадзе обеспечили им к перерыву +11. А вот в назначаемых схватках ЦСКА был значительно сильнее и уверенно переталкивал форвардов «ВВА-Подмосковья».

На 47-й минуте контратака красно-синих закончилась второй попыткой Эстерхейзена, который первым успел к отскочившему от газона мячу после удара Михаила Бурлуцкого. Кэмбелл забил реализацию – 18:14. Но на этом армейцам пришлось остановиться. На 60-й минуте Алексей Панасенко в силовой манере протаранил защиту соперников. Малагурадазе не промахнулся с «точки» – 25:14. А на 80-й минуте Владимир Подрезов принёс подопечным Павла Барановского бонус – 32:14.

ВВА-Подмосковье – ЦСКА – 32:14 (18:7)

Результативные действия ВВА-Подмосковья: попытки – Давыдов, Бабаев, Созонов, Панасенко, Подрезов; реализации – Малагурадзе (2); штрафной – Малагурадзе.

Результативные действия ЦСКА: попытки – Эстерхейзен (2); реализации – Кэмбелл (2); штрафной – Малагурадзе.