В очередном матче Чемпионата России по регби среди женских команд подмосковная команда встречалась со сборной республики Татарстан.

Первый тайм этой встречи прошёл без результативных действий, а сразу после перерыва номинальные гости буквально осадили зачётку соперниц. Несколько минут они пробыли в пяти метрах, «ВВА-Подмосковье» сначала получила жёлтую карточку, а следом сборная республики Татарстан занесла штрафную попытку.

Ответили девушки из «ВВА-Подмосковья» очень быстро – веерная атака завершилась попыткой Светланой Корабовцевой. Реализацию Ананьева смазала, но вскоре забила победный штрафной. 8:7 – минимальная победа девушек из Подмосковья.

«ВВА-Подмосковье» – Сборная республики Татарстан – 8:7 (0:0)