Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Соседи по турнирной таблице ведут борьбу внутри тройки лидеров чемпионата России.

Напомним, что «Стрела» на данный момент занимает вторую строчку с 23 очками. «ВВА-Подмосковье» пока замыкает пьедестал, имея в активе 20 очков, а в пассиве, надо полагать, чувство глубокой неудовлетворённости после домашнего поражения от «Локомотива».

Комментируя тот матч, в котором «железнодорожники» переиграли «военлётов» очень грамотно, Николай Неруш отметил, что монинская команда эмоционально подсела после поединков со «Славой» и «Енисеем-СТМ», а у пензенцев было больше желания и самоотдачи. Стоит предположить, что к субботнему матчу его игрокам придётся восстановить все перечисленные компоненты в полном объёме, потому что третье подряд поражение в чемпионате вряд ли кого-то устроит.

Так что подопечным Джей Пи Нила, скорее всего, придётся столкнуться с донельзя мотивированной версией «ВВА-Подмосковье», и это будет непросто. Но при этом «Стрела» с её впечатляющим прорывом в лидирующую тройку тоже должна быть заряжена максимально. Так что ждём битвы, в которой всё же есть поводы считать фаворитами хозяев поля.

18 сентября, суббота

14.00 (Матч!)

Главный судья (судья в поле) – Георгий Копп (Москва);

Первый помощник судьи – Артур Каптюх (Москва);

Второй помощник судьи – Денис Масленников (Москва);

Судья видеоповторов — Валерий Давыдов (Москва);

Комиссар матча –  Павел Ильчук (Москва).

1-й Неопалимовский переулок, 8