В номинально гостевом матче «военлёты» одержали легкую победу над бело-голубыми.

«Динамо» быстро осталось в меньшинстве после желтой карточки Зорина, чем воспользовались гости – Экстин занёс, а Абдулкадиров добавил реализацию. «Динамо» огрызнулось точным штрафным Фаркова с 40 метров, но к половине первого тайма Франк Нодье занёс вторую попытку для «ВВА». Ну а перед перерывом команды обменялись попытками – у «Динамо» отметился Киану Лангевелдт, а у «военлётов» – Виталий Живатов. 8:19 к перерыву оставляло шансы для «Динамо» во втором тайме.

Однако после перерыва на поле была уже одна команда. Франко Нодье оформил попыточный дубль, после которого Стефан Малан занёс почти сразу после начального удара. «Динамо» удалось отличиться лишь со штрафного, еще три очка в свою копилку положил Глеб Фарков.

«ВВА» берёт бонусную победу и поднимается сразу на второе место в турнирной таблице. Завтрашняя игра «Енисей-СТМ» – «Слава» приобретает для «военлётов» особенное значение. «Динамо» продолжает вкатываться в сезон, но с первым соперником в этом году справиться бело-голубым не удалось.

«Динамо» – «ВВА-Подмосковье» – 11:38 (8:19)

Попытки: Лангевелдт (27) – Экстин (11), Нодье (19, 41, 66), Живатов (33), Малан (67);

Реализации: нет – Абдулкадиров (12), Экстин (34, 43, 68);

Штрафные: Фарков (16, 54) – нет;

Желтые карточки: Зорин (3), Тюра (80) – нет.