Третий четвертьфинальный матч PARI Кубка России по регби завершился победой монинских «военлетов» над московским «Динамо» со счётом 22:33.

Кубковый матч получился похожим на недавний поединок этих команд в PARI Чемпионате России по регби. Первая попытка состоялась на шестой минуте – отличился молодой регбист «Динамо» Шевцов. Довольно быстро монинцы отыгрались – попытка Кулешова на двенадцатой минуте позволила гостям сравнять счёт, а реализация Экстина и вовсе вывела их вперед. «Бело-голубые» ответили точным штрафным – Семенов забил на 26-й минуте. Но все же на перерыв с преимуществом в счёте ушли подмосковные регбисты: Панарин – попытка, Экстин – реализация. Счёт первого тайма – 14:8. Начало второго тайма было равным. Безмолвие прекратил Корфф, который занес попытку на 49-й минуте. Ответ хозяев поля был незамедлительным. Автором попытки стал Виноградов. Но гостей это из колеи не выбило. Более того, Бродзели на 55-й минуте получил желтую. Оставшись в меньшинстве, динамовцы были вынуждены играть вторым номером, с чем команда не справилась. Попытка Грундлинга, а затем Малана помогла монинцам выйти в полуфинал PARI Кубка России по регби.

«Динамо» – «ВВА-Подмосковье» – 23:33 (8:14)

Попытки: Шевцов (6, 58), Виноградов (52) – Кулешов (12), Панарин (31), Корфф (49), Грундлинг (56), Малан (73);

Реализации: Доуври (59) – Экстин (13, 32, 50, 57);

Штрафные: Семёнов (26, 44) – нет;

Жёлтые карточки: Бродзели (55) – нет.