Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Мы напоминаем о конкурсе, который проводит АО «ДХЛ Интернешнл». До конца акции осталось еще шесть дней и у вас есть шанс поучаствовать.

Напоминаем, что главный приз — уникальная возможность для вашего ребенка стать важнейшим участников церемонии начала одной из игр Кубка мира в Японии (сентябрь 2019) — вынести мяч, которым будут играть команды.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории РФ. К участию в конкурсе допускаются мальчики и девочки в возрасте от 8 до 15 лет. Конкурс проводится в один этап, период проведения конкурса — с 15 по 22 апреля 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться путем заполнения соответствующей формы и приложить видеоролик. В видеоролике помимо съемки самого участника могут использоваться рисунки, стихотворения, песни, награды и любые другие визуальные инструменты. Для участия в конкурсе видеоролик продолжительностью строго не более двух минут должен быть загружен на YouTube и быть доступен для открытого просмотра. 

Все подробности вы найдете по ссылке — https://rugby.dhl.ru/#rec99053658

Будьте внимательны! Желаем удачи!

1-й Неопалимовский переулок, 8