Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

14 мая 2019 года компания DHL, мировой лидер в области логистики и экспресс-доставки, при поддержке Федерации регби России в рамках международного проекта MatchBallDelivery («Доставка мяча на матч») провела конкурс для детей «Регби – моя игра».

Главный приз – поездка на Кубок мира по регби 2019 в Японию и участие в церемонии открытия одного из матчей. Конкурс выиграл 14-летний Максим Чумаков из Пензы, который получил возможность вынести на поле и передать рефери мяч, которым будут играть сборные России и Шотландии.

В творческом конкурсе приняли участие дети в возрасте от 8 до 15 лет от Калининграда до Красноярска. Участники подготовили видеоролик на тему «Регби – моя игра», в котором рассказали о себе и своем увлечении регби. Победитель конкурса и 10 финалистов были выбраны в ходе голосования жюри, в состав которого вошли представители Федерации регби России, компании DHL Express в России и члены мужской сборной России по регби. Все финалисты получат регбийные мячи с автографами игроков российской мужской сборной. 

«Компания DHLимеет многолетнюю историю партнерства с масштабными спортивными мероприятиями и развития социальных инициатив. В преддверии главного события для поклонников регби – Кубка мира по регби 2019 – мы рады поддержать российских детей, увлекающихся этим захватывающим и зрелищным видом спорта, и дать возможность победителю стать настоящим героем спортивного события мирового уровня», – заявила вице-президент по продажам и маркетингу DHLExpressв России Анна Клинскова. 

«Развитие детско-юношеского регби в России является приоритетным для Федерации. Без интереса и любви к нашей игре со стороны детей, наших мальчишек и девчонок, нет и не может быть побед национальных сборных. Они – наши главные болельщики и судьи! Порадовало, что география конкурса охватила всю страну, а это означает, что регби становится всё более популярным и у него хорошее будущее», — отметил Председатель Высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев.

Компания DHLявляется официальным логистическим партнером Кубка мира по регби 2019, который состоится в Японии с 20 сентября по 2 ноября 2019 года. DHL осуществляет логистику соревнования, в том числе транспортировку снаряжения для всех 20 команд-участниц чемпионата. Ранее DHL выступала официальным логистическим партнером Кубка мира по регби в 2011 году в Новой Зеландии и в 2015 году в Англии.

Для сборной России это будет второе участие в Кубке мира по регби. В 2011 году «медведи» дебютировали в этом турнире, когда он прошел в Новой Зеландии. Сборная России стала первой командой-новичком в истории Кубка мира, которая смогла совершить восемь попыток в четырех матчах.

***

Контакты для СМИ: 

DHL Express Россия 

Елена Ершова

Телефон: +7 495 956 10 01

E-mail: Elena.Ershova@dhl.com

Наш адрес в Интернете: http://www.dhl.ru/ru/press/releases.html 

Присоединяйтесь к сообществам DHL Express в соцсетях: 

https://www.facebook.com/dhl.russia/

http://www.instagram.com/dhlexpressrussia

http://vk.com/dhlclub

DHL – логистика в мировом масштабе 

DHL является международным лидером в области логистики и экспресс-доставки, действующим в масштабах всего мира. Бизнес-подразделения DHL предлагают клиентам передовые технологии и решения в области международной экспресс-доставки, национальных и международных почтовых услуг, авиационных, наземных и морских перевозок, контрактной логистики и электронной торговли. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают около 380 000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет качественный и надежный сервис в соответствии с потребностями клиентов в качественных логистических решениях. 

DHL входит в состав группы Deutsche Post DHL. 

DHL Express в России

DHL является одним из лидеров российского рынка экспресс-доставки и логистики. Компания DHL первой из международных экспресс-операторов начала работать в Советском Союзе в 1984 году; сегодня территория, обслуживаемая DHL Express, охватывает более 6 000 населенных пунктов в России, 130 офисов компании открыты в более 120 крупнейших городах страны. 

Автопарк DHL Express в России насчитывает свыше 950 транспортных средств. С международной сетью российское представительство DHL связывают выделенные авиарейсы, ежедневно перевозящие около 32 тонн грузов.

DHL Express – социально-ответственная компания, активно поддерживающая программы по защите климата, помощи незащищенным слоям населения в разных странах, а также участвующая в устранении последствий стихийных бедствий и катастроф.

Подробную информацию о работе компании DHL и ее услугах можно получить на сайте компании по адресу: www.dhl.ru

 

1-й Неопалимовский переулок, 8