Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Сегодня, 4 апреля, в 14.00 по московскому времени, в официальной группе Министерства просвещения Российской Федерации «ВКонтакте» игрок сборной России по регби Юрий Кушнарев будет в прямом эфире онлайн-марафона «Домашний час»! 

Рекордсмен национальной команды по количеству набранных очков расскажет об истории регби в России. Кушнарев выйдет в прямой эфир сразу после Министра просвещения РФ Сергея Кравцова, который в своей выступлении расскажет, как использовать максимальные возможности образовательной системы, оставаясь дома.

Министерство просвещения в помощь детям, родителям и педагогам на неделе, объявленной Президентом нерабочей, запустило онлайн-марафон «Домашний час».

Каждый день с 10 до 15 часов онлайн-трансляции в сообществе Минпросвещения в соцсети «ВКонтакте» (vk.com/minprosvet) будут проводить лучшие педагоги и психологи страны, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства.

Блок физической культуры будет подготовлен совместно с Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Трудовые резервы».

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8