Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

«Застава-7» и ЦСКА - триумфаторы Кубка европейских чемпионов по регби-7

5 Сентября 2021
«Застава-7» и ЦСКА - триумфаторы Кубка европейских чемпионов по регби-7

5 сентября в Санкт-Петербурге завершились финальные игры Кубка Европейских Чемпионов по регби-7.

В мужском турнире победителем стала питерская команда «Застава-7», в женском не было равных регбисткам московского ЦСКА, обе команды прошли все стадии турнира без поражений.

Положение команд

Мужчины

1.«Застава-7» (Россия)
2.«Балтрекс» (Литва)
3.«Самураи» (Англия)
4.«Дукла» (Чехия)
5.«Гран Милан» (Италия)
6.«Женева» (Швейцария)
7.«ВВА-Подмосковье» (Россия)
8.«Миесники» (Латвия)
9.«Академия» (Грузия)
10.«Познания» (Польша)
11.«Бера Бера» (Испания)
12.«Харугва» (Беларусь)

Результаты матчей

5 сентября

Четвертьфиналы
Балтрекс – Миесники - 26:7
Дукла – ВВА-Подмосковье - 19:17
Застава-7 – Женева - 22:14
Гран Милан – Самураи - 19:31

Матчи за 9-12 места
Академия – Харугва - 32:0
Бера Бера – Познания - 7:26

Матчи за 5-8 места
Миесники  – Гран Милан - 5:19
ВВА-Подмосковье – Женева - 5:12

Полуфиналы
Балтрекс – Самураи - 21:12
Дукла – Застава-7 - 5:59

Матч за 11-е место
Харугва – Бера Бера - 0:37

Матч за 9-е место
Академия – Познания - 42:5

Матч за 7-е место
Миесники – ВВА-Подмосковье - 15:17

Матч за 5-е место 
Гран Милан – Женева - 19:14

Матч за 3-е место
Самураи – Дукла - 42:7  

Финал
Балтрекс – Застава-7 - 14:31

Положение команд

Женщины

1.ЦСКА (Россия)
2.«Било Зиелоне Гданьск» (Польша)
3.«ВВА-Подмосковье» (Россия)
4.«Блэк Розес» (Польша)
5.«Махадахонда» (Испания)
6.«Нева» (Россия)
7.«Медвек» (Венгрия)
8.«Леман Флэймс» (Швейцария)
9.«Ливония» (Латвия)
10.«Фирузкой» (Турция)

Результаты матчей

5 сентября

Леман Флэймс – Фирузкой - 43:0
Било Зиелоне Гданьск – Нева - 24:5
ЦСКА – Медвек - 43:0
ВВА-Подмосковье – Ливония - 53:0

Матчи за 5-8 места
Леман Флэймс – Махадахонда - 7:24
Нева – Медвек - 21:7

Полуфиналы
ЦСКА – ВВА-Подмосковье - 24:0
Било Зиелоне Гданьск – Блэк Розес - 32:7

Матч за 9-е место
Фирузкой – Ливония - 7:34

Матч за 7-е место
Леман Флэймс – Медвек - 14:24

Матч за 5-е место
Махадахонда – Нева - 14:10

Матч за 3-е место 
ВВА-Подмосковье – Блэк Розес - 24:7

Финал
ЦСКА – Било Зиелоне Гданьск - 26:10