Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

С 3 по 11 июня в Зеленограде состоятся Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 15 лет.

На стадионе «Московской академии регби» встретятся 16 сильнейших команд со всей страны.

Группа А:
СШОР «Енисей-СТМ» (г. Красноярск)
ГБУ ДО МАР «Слава» (г. Москва)
СШОР «Лидер-Застава» (г. Санкт-Петербург)
АНО РК «Фаворит» (г. Москва)

Группа Б:
ГБУ ДО МАР «Зеленоград» (г. Москва)
Сборная Калининградской области
РСШ по регби (г. Казань)
ГБУ ДО «Московская академия регби» (г. Москва)

Группа В:
СШ по регби «Локомотив» (г. Пенза)
МБУ ДО БГО «СШОР» (г. Ногинск)
СШ ЦСКА (г. Москва)
Сборная Московской области

Группа Г:
МАУ СШОР «Красный Яр» (г. Красноярск)
Приморец Олимпийские-Надежды (г. Санкт-Петербург)
ГБУ ДО РО СШОР № 5 (г. Ростов-на-Дону)
ОК СШОР (г. Липецк)

Расписание матчей
3 июня
09:00 «Красный Яр» (г. Красноярск) ー ОК СШОР (г. Липецк)
10:10 Приморец Олимпийские-Надежды (г. Санкт-Петербург) ー ГБУ ДО РО СШОР № 5 (г. Ростов-на-Дону)
11:20 «Локомотив» (г. Пенза) ー Сб. Московской области
12:30 МБУ ДО БГО «СШОР» (г. Ногинск) ー ЦСКА (г. Москва)
13:40 МАР «Зеленоград» (г. Москва) ー «Московская академия регби» (г. Москва)
14:50 Сб. Калининградской области ー РСШ по регби (г. Казань)
16:00 МАР «Слава» (г. Москва) ー «Лидер-Застава» (г. Санкт-Петербург)
17:10 «Енисей-СТМ» (г. Красноярск) ー «Фаворит» (г. Москва)

4 июня
09:00 Приморец Олимпийские-Надежды (г. Санкт-Петербург) ー ОК СШОР (г. Липецк)
10:20 «Красный Яр» (г. Красноярск) ー ГБУ ДО РО СШОР № 5 (г. Ростов-на-Дону)
11:40 «Локомотив» (г. Пенза) ー ЦСКА (г. Москва)
13:00 МБУ ДО БГО «СШОР» (г. Ногинск) ー Сб. Московской области
14:20 МАР «Зеленоград» (г. Москва) ー РСШ по регби (г. Казань)
15:40 Сб. Калининградской области ー «Московская академия регби» (г. Москва)
17:00 «Енисей-СТМ» (г. Красноярск) ー «Лидер-Застава» (г. Санкт-Петербург)
18:20 МАР «Слава» (г. Москва) ー «Фаворит» (г. Москва)

5 июня
09:00 «Красный Яр» (г. Красноярск) ー Приморец Олимпийские-Надежды (г. Санкт-Петербург)
10:20 ГБУ ДО РО СШОР № 5 (г. Ростов-на-Дону) ー ОК СШОР (г. Липецк)
11:40 «Локомотив» (г. Пенза) ー МБУ ДО БГО «СШОР» (г. Ногинск)
13:00 ЦСКА (г. Москва) ー Сб. Московской области
14:20 МАР «Зеленоград» (г. Москва) ー Сб. Калининградской области
15:40 РСШ по регби (г. Казань) ー «Московская академия регби» (г. Москва)
17:00 «Енисей-СТМ» (г. Красноярск) ー МАР «Слава» (г. Москва)
18:20 «Лидер-Застава» (г. Санкт-Петербург) ー «Фаворит» (г. Москва)

7 июня
Четвертьфиналы за 9-16 места
09:00
10:20
11:40
13:00
Четвертьфиналы за 1-8 места
14:20
15:40
17:00
18:20

9 июня
Полуфиналы за 13-16 места
09:00
10:20
Полуфиналы за 9-12 места
11:40
13:00
Полуфиналы за 5-8 места
14:20
15:40
Полуфиналы
17:00
18:20

11 июня
09:00 ー матч за 15 место
10:20 ー матч за 13 место
11:40 ー матч за 11 место
13:00 ー матч за 9 место
14:20 ー матч за 7 место
15:40 ー матч за 5 место
17:00 ー матч за 3 место
18:20 ー финал
19:30 ー награждение

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8