Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

«Зеленоград-Regbist» - победитель фестиваля по регби «Золотой овал 2021»

29 Мая 2021
«Зеленоград-Regbist» - победитель фестиваля по регби «Золотой овал 2021»
28-29 мая в Зеленограде на стадионе СШОР 111 прошел 43-й фестиваль по регби «Золотой овал» среди юных регбистов 2009-2010 г.р.

Победителем фестиваля стала местная команда «Зеленоград-Regbist», обыгравшая в финале «Енисей-СТМ» со счетом 5:0, «бронза» у юных регбистов из казанской «Энергии».

Итоги финальных игр

29 мая


Плей-офф стадион СШОР №111


Поле №3 (Турнир за 33-48 места)

1/4 финала за 41-е место

Сампо - Руда - 15:20

Водник - АК Барс - 5:30

Сборная Нижегородской области - Фили - 5:0

Жемчужина - Сборная Академии РК ЦСКА - 15:0

1/4 финала за 33-е место

СШОР 3 - Белые Акулы - Сборная команда Республики Крым - 0:10

МО СШОР по ИВС - МБУ СШОР Б.г.о - 0:5

Сборная Севастополя -  Академия ИВС Пермь - 0:15

Слава - Фаворит - 5:0

1/2 финала за 45-е место

Сампо - Сборная Академии РК ЦСКА - 0:20

Водник - Фили - 0:15

1/2 финала за 41-е место

Руда - Жемчужина - 0:15

АК Барс - Сборная Нижегородской области - 20:0

1/2 финала за 37-е место

СШОР 3 - Белые Акулы - Фаворит - 0:20

МО СШОР по ИВС - Сборная Севастополя - 0:10

1/2 финала за 33-е место

Сборная команда Республики Крым - Слава - 5:20

МБУ СШОР Б.г.о - Академия ИВС Пермь - 0:5

Матч за 47-е место

Сампо - Водник - 15:0

Матч за 45-е место

Сборная Академии РК ЦСКА - Фили - 30:0

Матч за 43-е место

Руда - Сборная Нижегородской области - 5:10

Матч за 41-е место

Жемчужина - АК Барс - 0:25

Матч за 39-е место

СШОР 3 - Белые Акулы - МО СШОР по ИВС - 0:10

Матч за 37-е место

Фаворит - Сборная Севастополя - 5:0

Матч за 35-е место

Сборная команда Республики Крым - МБУ СШОР Б.г.о - 10:5

Матч за 33-е место

Слава - Академия ИВС Пермь - 20:0

Поле №1 (Турнир за 17-32 места)


1/4 финала за 25-е место

Зеленоград - Шторм - 0:20

Спарта - Симбирск - 10:5

Сборная Калининградской области - Флагман - 40:0

Медведи - Самара - 10:0

1/4 финала за 17-е место

Красный город - Сборная Белгородской области - 0:15

Локомотив-ДЮСШ №1 г.Каменка - Армейцы-Курск - 40:0

Зеленоград-2 - Медведи г. Малоярославец - 20:0

Приморец-Олимпийские надежды - МАУ ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск - 25:00

1/2 финала за 29-е место

Зеленоград - Самара - 5:15

Симбирск - Флагман - 5:0

1/2 финала за 25-е место

Шторм - Медведи - 5:10

Спарта - Сборная Калининградской области - 5:20

1/2 финала за 21-е место

Красный город - МАУ ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск - 5:10

Армейцы-Курск - Медведи г. Малоярославец - 15:0

1/2 финала за 17-е место

Сборная Белгородской области - Приморец-Олимпийские надежды - 5:15

Локомотив-ДЮСШ №1 г.Каменка - Зеленоград-2 - 5:20

Матч за 31-е место

Зеленоград - Флагман - 10:5

Матч за 29-е место

Самара - Симбирск - 10:5

Матч за 27-е место

Шторм - Спарта - 0:5

Матч за 25-е место

Медведи - Сборная Калининградской области - 0:10

Матч за 23-е место

Красный город - Медведи г. Малоярославец - 0:20

Матч за 21-е место

МАУ ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск - Армейцы-Курск - 15:5

Матч за 19-е место

Сборная Белгородской области - Локомотив-ДЮСШ №1 г.Каменка - 0:15

Матч за 17-е место

Приморец-Олимпийские надежды - Зеленоград-2 - 10:5

Поле №2 (Турнир за 1-16 места)

1/4 финала за 9-е место

Талисман - Тверь - 0:25

Доброволец - Сталь - 15:20

СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-1 - Тушино - 25:0

Долгопрудненские соколы - Енисей-СТМ-2 - 15:10

1/4 финала за 1-е место

Молот - Енисей-СТМ - 0:45

Зеленоград-Regbist - ДЮСШ Лосино-Петровский - 10:5

Буревестник - СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-2 - 10:5

Энергия г. Казань - СШОР Лидер Санкт-Петербург - 10:5

1/2 финала за 13-е место

Талисман - Енисей-СТМ-2 - 0:20

Доброволец - Тушино - 0:10

1/2 финала за 9-е место

Тверь - Долгопрудненские соколы - 10:15

Сталь - СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-1 - 0:30

1/2 финала за 5-е место

Молот - СШОР Лидер Санкт-Петербург - 5:15

ДЮСШ Лосино-Петровский - СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-2  - 10:5

1/2 финала за 1-е место

Енисей-СТМ - Энергия г. Казань - 20:10

Зеленоград-Regbist - Буревестник - 15:0

Матч за 15-е место

Талисман - Доброволец - 5:15

Матч за 13-е место

Енисей-СТМ-2 - Тушино - 20:15

Матч за 11-е место

Тверь - Сталь-35:5

Матч за 9-е место

Долгопрудненские соколы - СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-1 - 0:20

Матч за 7-е место

Молот - СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-2 - 0:15

Матч за 5-е место

СШОР Лидер Санкт-Петербург - ДЮСШ Лосино-Петровский - 0:20

Матч за 3-е место

Энергия г. Казань - Буревестник - 20:10

Финал

Енисей-СТМ - Зеленоград-Regbist - 0:5