Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo
English version

Женская сборная России по регби-7 проводит сбор в Новогорске

18 Июля 2022
Женская сборная России по регби-7 проводит сбор в Новогорске

Тренировочные мероприятия, которые начались 14 июля, продлятся до 25 июля.

Главный тренер Александр Алексеенко вызвал на сбор 39 игроков. На этой неделе мы опубликуем интервью с наставником нашей команды, где он расскажет о том, как проходит тренировочный процесс.

Состав женской сборной России по регби-7 на сбор в Новогорске

Асият Алиева (ЦСКА)                     

Анна Баранчук (ЦСКА)                               

Ксения Вавиленко (ЦСКА)

Полина Герасимова (ЦСКА)                                                                                               

Елена Здрокова (ЦСКА)                                                                      

Снежанна Кулькова (ЦСКА)                                                            

Надежда Медведева (ЦСКА)                                                              

Анастасия Прокудина (ЦСКА)                                                                

Кристина Середина (ЦСКА)     

Екатерина Соболева (ЦСКА)                                                                      

Надежда Созонова (ЦСКА)                                                                          

Алена Тирон (ЦСКА)                                    

Дарья Шестакова (ЦСКА)                                    

Виктория Эм (ЦСКА)                                                                       

Алена Даммер (ВВА-Подмосковье)                                               

Яна Данилова (ВВА-Подмосковье)                                                   

Полина Иконникова (ВВА-Подмосковье)                       

Ксения Красноперова (ВВА-Подмосковье)                       

Ирина Кривецкая (ВВА-Подмосковье)                                               

Диана Логинова (ВВА-Подмосковье)                                                        

Алсу Мардеева (ВВА-Подмосковье)                                                   

Дарья Норицина (ВВА-Подмосковье)                                                  

Ольга Пестова (ВВА-Подмосковье)                                                      

Мария Погребняк (ВВА-Подмосковье)                       

Александр Алисеенко (Енисея-СТМ)                        

Людмила Артамонова (Енисея-СТМ)                       

Диана Глушенко (Енисея-СТМ)                          

Екатерина Головешкина (Енисея-СТМ)

Александра Казанцева (Енисея-СТМ)                          

Мария Молокоедова (Енисея-СТМ)                      

Евгения Стеблинская (Енисея-СТМ)                              

Елизавета Юсупова (Енисея-СТМ)

Ольга Розова (Красный Яр)                            

Виктория Семченок (Красный Яр)                    

Мария Исаева (Кубань)                                                    

Мария Носкова (Зилант)

Гульназ Губайдуллина (Зилант)

Наталья Щукина (Кубань)

Мария Цветная (Ростов-ДГТУ)