Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Накануне открытия Кубка мира по регби-2019 новый выпуск журнала RUGBY (№ 4) представил игроков национальной сборной России по регби, рассказал историю Кубка и привел по 10 интересных фактов о каждом сопернике нашей сборной на групповом этапе. 

Естественно, что Кубок мира присутствует и в других материалах: о событиях 2011 года в Новой Зеландии рассказывает капитан нашей сборной того времени Владислав Коршунов, фотоотчеты с подписания соглашения о стратегическом партнерстве Федерации регби России и букмекерской компании «Лига Ставок» с участием игроков сборной по регби, их проводы в Японию на регби-party «Только вперед!», специальный регбийный завтрак в ресторане Coo’k rareku.

В номере опубликовано интервью Генерального директора — председателя Правления Федерации регби России Станислава Дружинина об основных направлениях работы исполнительного органа Федерации, рассказано о фирменном стиле липецкого регби и становлении команды МАИ — лидеров студенческого регби в России, сделан анализ преобразований в нашем детско-юношеском спорте. В честь 50-летия красноярского регби, которое недавно широко отмечалось в Сибири, очерк про основателя первой регбийной команды Красноярска Леонида Сабинина. Традиционные рубрики: «Правила есть правила» про рак и мол, «Открытая сторона» про увлечения спортсменов вне поля, на этот раз Дарья Шестакова и Арина Быстрова рассказывают о сёрфинге. 

Журнал RUGBY № 04(06) на сайте rugbymagazine.ru и в мобильных приложениях App Store и Google Play.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8